望仙供水工程项目(二期)集镇自来水管网项目工程施工标
中标候选人公示
望仙供水工程项目(二期)集镇自来水管网项目工程施工标于2025年5月30日09时30分在上饶市广信区共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,共有1817家施工投标单位递交了投标文件。
进入资格评审名单:
序号
投标人名称
资审是否通过/废标原因
1
******有限公司
通过
2
3
不通过/未提供C证
4
5
不通过/未提供A证
6
7
******有限责任公司
8
9
10
11
吉水县水利水电建筑安装公司
12
13
14
15
16
17
18
19
不通过/建造师B证不是水行政主管部门颁发
20
21
不通过/未提供建造师B证,使用有效期过期
22
23
24
25
26
27
28
不通过/投标附录函建造师与提供审查资料建造师不一致,且B证过期。C证过期
29
30
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人
单位名称
投标报价
******.26元
承诺工期
180日历天
项目经理(注册建造师)
江涛
注册证号
湘******3603
技术负责人
宁海洲
证书编号
******
专职安全员
赖海英
湘水安C******363
第二排序人
******.00元
陈国培
闽************
夏允族
闽Z209-22109
廖玉珍
闽水安C******432
第三排序人
******.65元
周子玮
皖水安B******649
常岑
************396
江敏
皖水安C******150
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年6月3日-2025年6月6日******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标人:******有限公司 ******
******有限公司 0791-******
行政监督单位及投诉电话:******办公室 ******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录