A
******************
中标候选人公示
******有限公司 受 灵武市交通运输局 的委托,对 灵武市2025年农村公路质量提升项目灵武市2025年农村公路质量提升项
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.96元 |
60天 |
合格 |
段清伟 |
晋************ |
99.82 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.95元 |
60天 |
合格 |
刘晓涛 |
宁************ |
99.8 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.91元 |
60天 |
合格 |
温志祥 |
桂******0273 |
99.77 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 工程量固化清单中的投标报价和投标函报价不一致 |
2 | ******有限公司 | 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价 |
3 | ******有限公司 | 清标未通过 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人
******有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网
八、公示期:
2025-05-16至2025-05-19
九、联系方式:
招 标 人:灵武市交通运输局 联 系 人:石金良 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:潘琼英 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-05-16 14:16:40