招标项目基本信息
中标候选人公示
招标编号:NA[2025]011号
1、泉州市南安市乐峰镇潭边村5组黄跃珍屋后崩塌治理工程(重新招标)公开招标于2025年03月24日开标在南安市公共资源交易中心******委员会评标完毕,现将中标候选人结果公示如下:
2、******委员会推荐的中标候选人
简易评标法
中标候选人顺序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
******有限公司
投标报价
******元
工期
总工期为180 日历天;其中各关键节点的工期要求为 无 ;
质量
符合现行《福建城市绿化工程质量验收规程》、《滑坡防治工程设计与施工技术规范》、《建筑边坡工程技术规范》、《崩塌、滑坡、泥石流监测规范》、《岩土锚杆(索)技术规程》、《工程施工质量验收规范》、《福建省滑坡防治设计技术规范(试行)》 以及现行的各相关技术规范(标准),并达到合格标准
项目负责人姓名
张龙柱
伦朝华
韩喜斌
证书名称
工程师(专业:水利水电工程)
工程师(专业:水工环)
证书编号
闽Z-309-11404
******
******020227
技术负责人姓名及证书编号
陈立新;闽Z509-07899
徐明辉;闽Z009-85756
黄文旭;NO:******号
资格能力条件
地质灾害防治单位资质证书乙级
地质灾害防治单位资质证书甲级
3、否决投标的情况说明
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
未按补充通知要求提供安全员及投标人诚信承诺函
4、公示时间:2025年03月27日至2025年03月31日。
5、联系方式
******人民政府
地址: 南安市乐峰镇,邮编:362300
电话: ****** ,传真:/
联系人: 陈先生
招标代理机构: ******有限公司
地址: ******街道沉洲路58号俊伟写字楼1号楼3楼 , 邮编:362000
电话: 0595-****** ,传真: /
联系人:林女士
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式和招标人提出。
8、行政监督部门
******资源局
******街道柳城路77号
联系电话:0595-******
日期:2025年03月27日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录