首页> 招标查询> 招标详情
乌拉特后旗英格苏农牧业开发有限公司万峰红驼养殖基地二期建设项目乌拉特后旗英格苏农牧业开发有限公司万峰红驼养殖基地二期建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2024-10-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

******有限公司万峰红驼养殖基地二期建设项目

项目编号:后NK2024-******0      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:后NK2024-008-01-01

获取招标文件开始时间:2024-10-26 00:00:00      获取招标文件结束时间:2024-10-28 00:00:00

开标地点:乌拉特后旗开标室      开标时间:2024-10-24 09:00:00

内容

******有限公司万峰红驼养殖基地二期建设项目

中标候选人公示

招标人名称******有限公司
招标代理机构名称******有限责任公司
项目名称和编号******有限公司万峰红驼养殖基地二期建设项目 后NK2024-008
标段(包)名称和编号******有限公司万峰红驼养殖基地二期建设项目 后NK2024-008-01-01
开标时间2024年10月24日 09时00分
开标地点乌拉特后旗开标室
公示期2024年10月26日至2024年10月28日止
备注说明************有限责任公司 联系电话:******

第一中标候选人

投标人名称******有限责任公司
投标报价(元)******.0000
工期(交货期)191
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号白善文 / 建筑工程二级建造师注册证书 证书编号:NMG****** 安考证:蒙建安B (2024)******
企业业绩近年完成的类似项目1、乌拉特后旗2万头肉牛养殖园区基础设施建设项目边坡治理及排水工程2、戈壁红驼产业园区新建奶粉生产线项目-奶粉车间
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号技术负责人:王开业 建筑中级工程师 证书编号:******2安全负责人:邬月剑 安考证:蒙建安C2(2023)******安全员 :杜常在 安考证:蒙建安C2(2024)******施工负责人:李阳 岗位证:************004施工员 :祁瑞轩 岗位证:************002质量员: 张伟 岗位证:************026材料员:王万义 岗位证:************095资料员:袁绥轶 岗位证:************130
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/

第二中标候选人

投标人名称******有限公司
投标报价(元)******.0000
工期(交货期)191,计划开工日期:2024年11月21日,计划竣工日期:2025年05月30日
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号武桃 / 建筑工程二级建造师注册证书 证书编号:蒙 ******7958 安考证:蒙建安B(2018)******
企业业绩******有限公司******有限公司基础设施及农业设施改扩建工程3、乌拉特中旗2021年度中大型水库移民后期扶持项目呼勒斯太苏木红树莓加工生产线工程施工4、乌拉特后旗巴音镇赛乌素路以西2023年市政基础设施更新目施工二标段5、乌拉特后旗工业园区第二污水处理厂工程施工三标段
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号技术负责人:刘欣 建设工程中级工程师 证书编号:******515预算员:陈超 岗位证:************344质量员:赵元岗位证:************030材料员:赵维世 岗位证:************004资料员:叶红 岗位证:************019施工员:张佳成 岗位证:************014施工员:段弼程 岗位证:************020施工员:郭宝宝 岗位证:************安全员:郝昕毅 安考证:蒙建安C2(2021)******安全员:靳佳乐 安考证:蒙建安C2(2019)******安全员:高月 安考证:蒙建安C1(2022)******
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/

第三中标候选人

投标人名称******有限责任公司
投标报价(元)******.1000
工期(交货期)天191
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号张孝生 / 建筑工程一级建造师注册证书 证书编号:蒙************ 安考证:蒙建安B(2018)****** 建筑工程中级工程师 证书编号:******999
企业业绩近年完成的类似项目1、清水河县沙湾村集体肉牛养殖场建设项目2、2022年黑老夭乡窝铺行政村肉牛养殖场建设项目3、古鲁板蒿镇山咀村肉牛养殖小区建设项目工程4、乌拉特中旗2022年度大中型水库移民后期扶持(补助资金)项目石哈河镇肉羊养殖基地基础设施配套工程
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号技术负责人:付辉 建筑工程高级工程师 证书编号:******211安全员:杜娟 安考证:蒙建安C2(2023)******安全员:杨之赫 安考证:蒙建安C2(2023)******质检员:乔金凤 岗位证:************019施工员:王金龙 岗位证:************114施工员:蔚俊杰 岗位证:************125资料员:刘兰英 岗位证:************027材料员:王鹏 岗位证:************37
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/

否决投标情况

******有限公司未按招标文件1.4.1要求,拟投入本工程的项目管理机构人员无正式有效任命文件。

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人******有限公司招标代理机构******有限责任公司
地址地址
联系人张达衢联系人王海灵
电话******电话******
招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
查看信息来源网站
快照:2024-10-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级